Sport ExtremeВелоcипеды и спорттовары
Наш Сайт использует cookie-файлы для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса.
Ok
6 июня 2016

В Пятигорске прошел 6-й семейный вело фестиваль "Спортивный Пятигорск 2016"

В этом году не смотря на дождь семейный велофестиваль "Спортивный Пятигорск -2016"  собрал более 200 участников и зрителей!

Группы участников сформировали следующим образом:

​ дети 2012 г.р.

​ дети 2010 - 2011 г.р. (мальчики и девочки)

​ дети 2006 - 2007 г.р. (мальчики и девочки)

​ сеймейная эстафета (мама + папа + ребенок от 6 до 10 лет)

Победители и призеры всех возрастных групп были награждены медалями и грамотами  комитета по физической культуре и спорту Администрации г. Пятигорска и памятными призами от ТЦ Sport Extreme. Главный приз горный велосипед  Cronus  получила самая спортивная семья - семья  Дуловых!!!!  Ещё раз поздравляем всех наших участников с праздником! !!!

 

смотреть все фото

 

Семейный Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск 2016»

 

Мальчики и Девочки 2012 г.р. и младше.

№ п/п

Номер участника

ФИО

Год рождения

МДОУ /Город

Время

1

21

Геворкян Мария

2012

15

0:10:21

2

88

Дулов Сергей

2012

39

0:10:53

3

86

Баланчук Ксения

2012

47

0:11:05

4

95

Болдырев Прохор

2013

26

0:13:14

Девочки 2011 г.р.

№ п/п

Номер участника

ФИО

Год рождения

МДОУ /Город

Время

1

19

Дьяченко Златослава

15.07.2011

14

0:09:74

2

13

Долженко Светлана

28.01.2011г.

7

0:10:02

3

26

Портнова Екатерина

15.12.2011 г.

18

0:10:21

4

29

Кривенко Маргарита

16.11.2011

19

0:11:15

Мальчики 2011 г.р.

№ п/п

Номер участника

ФИО

Год рождения

МДОУ /Город

Время

1

8

Аветян Тимофей

15.01.2011

5

0:08:55

2

35

Гаврилов Семен

02.08.2011

26

0:09:01

3

1

Воронин Владимир

12.10.2011

1

0:09:23

4

11

Веремейчик Ефим

18.05.2011

6

время группы

5

22

Шевелев Максим

29.06.2011

16

время группы

6

69

Моргунов Александр

19.05.2011

45

время группы

7

12

Кузовкин Даниэль

2011

7

время группы

8

85

Остриков Павел

2011

Пятигорск

время группы

9

36

Газаров Эдуард

05.06.2011

24

н/с

Девочки 2010 г.р.

№ п/п

Номер участника

ФИО

Год рождения

МДОУ /Город

Время

1

10

Бережнова Анна

14.12.2010

6

0:08:41

2

7

Толкачева Юлиана

14.07.2010г.

4

0:08:59

3

55

Питунова Мария

28.08.2010 г.

41

0:08:67

4

45

Юницкая София

17.12.2010г.

36

0:08:70

5

2

Медянникова Софья

05.06.2010г

2

время группы

6

17

Гончарова Даша

21.08.2010 г.

9

время группы

7

39

Купцова Милена

11.08.2010 г.

31

время группы

8

40

Малахова София

13.11.2010 г.

31

время группы

9

50

Шишкина Елизавета

18.04.2010

38

время группы

10

59

Фролова Ксения

02.12.2010

44

время группы

11

68

Исаева Дарья

30.01.10

45

время группы

12

81

Годун Олеся

2010

40

время группы

13

90

Мальцева Полина

2010

Пятигорск

время группы

14

100

Алескерова Анастасия

2010

Ессентуки

время группы

Мальчики 2010 г.р.

№ п/п

Номер участника

ФИО

Год рождения

МДОУ /Город

Время

1

18

Дьяченко Илья

29.12.2010

14

0:07:71

2

52

Дулов Алексей

03.11.2010г

39

0:08:00

3

89

Гевондян Марат

06.06.2010 г.

40

0:08:15

4

97

Шевцов Георгий

2010

Железноводск

уч-к фин. заезда

5

29

Диканский Артем

02.11.2010

20

уч-к фин. заезда

6

31

Сергеев Илья

27.12.2010

23

уч-к фин. заезда

7

46

Юзефович Илья

13.05.2010г.

36

уч-к фин. заезда

8

30

Старший Артем

12.08.2010

20

уч-к фин. заезда

9

36

Мудранов Артур

26.07.2010 г.

26

уч-к фин. заезда

10

60

Климов Максим

27.04.2010

44

уч-к фин. заезда

11

91

Финагеев Егор

2010

34

уч-к фин. заезда

12

9

Кочетков Иван

30.07.2010

5

уч-к фин. заезда

13

3

Скворцов Константин

14.04.2010г

2

-

14

4

Игнатенко Артем

14.05.2010

3

-

15

5

Саруханян Давид

03.06.2010

3

-

16

6

Тимофеев Михаил

10.09.2010г.

4

-

17

14

Николенко Максим

25.06.2010 г.

8

-

18

15

Тимонин Данил

06.11.2010 г.

8

-

19

16

Харитонов Дима

31.08.2010 г.

9

-

20

20

Виштунц Николай

11.01.10

15

-

21

23

Ким Маркус

23.11.2010 г.

17

-

22

24

Шиянов Иван

15.03.2010г.

17

-

23

26

Дергоусов Артем

04.08.2010 г.

18

-

24

27

Ситников Артем

10.10.2010

19

-

25

32

Хачатурян Армен

28.07.2010

23

-

26

33

Шулика Алексей

01.10.2010

24

-

27

41

Казаков Ярослав

14.03.2010

32

-

28

42

Лунёв Дмитрий

09.02.2010г

32

-

29

43

Жаркой Григорий

07.08.2010 г

34

-

30

44

Симонян Сержик

16.08.2010

34

-

31

47

Кравченко Александр

27.09.2010г.

37

-

32

48

Крахмалев Виталий

14.12.2010г.

37

-

33

51

Дадагов Джабраил

08.09.2010г

39

-

34

53

Каспаров Сергей

17.06.2010 г.

40

-

35

56

Шторхунов Елисей

04.03.2010г.р.

41

-

36

57

Чернец Фёдор

03.05.2010

43

-

37

58

Матухнов Глеб

18.05.2010

43

-

38

61

Гукасян Армен

22.10.2010

46

-

39

62

Загорулько Родион

15.03.2010

46

-

40

65

Петров Даниил

05.04.2010 г.

51

-

41

66

Арутюнян Владимир

12.03.2010 г.

51

-

42

67

Токарев Назар

10.01.2010 г.

26

-

43

37

Костромин Илья

17.07.2010

30

-

44

38

Каребин Стефан

16.08.2010

30

-

45

92

Темерджанов Максим

2010

Пятигорск

-

46

49

Сорокин Арсений

28.02.2010

38

н/с

47

64

Горбачев Михаил

20.09.2010

47

н/с

Девочки 2006-2007 г.р.

№ п/п

Номер участника

ФИО

Год рождения

Город

Время

1

96

Маточенко Жанна

2007

Пятигорск

0:07:07

2

94

Воронина Виктория

2008

Пятигорск

0:08:23

3

115

Бенько Полина

2006

Пятигорск

0:08:38

Мальчики 2006-2009 г.р.

№ п/п

Номер участника

ФИО

Год рождения

Город

Время

1

101

Джиоев Егор

2008

Пятигорск

0:08:01

2

114

Илья Юзефович

2008

Пятигорск

0:08:19

3

83

Мкртчян Давид

2006

Мин. Воды

0:09:35

4

85

Ткаченко Владимир

2009

Пятигорск

время группы

5

87

Ткаченко Андрей

2008

Пятигорск

время группы

6

118

Курило Артем

2007

Пятигорск

время группы

 

Семейная эстафета.

№ п/п

Семья

Бонусы за возраст

Штрафные секунды

Время

Результат

1

Семья Дуловых

15

5

1:23:83

1:13:83

2

Семья Калуцких

0

5

1:19:55

1:24:55

3

Семья Шторхуновых

15

15

1:25:51

1:25:51

4

Семья Толкачевых

15

20

1:21:15

1:26:15

5

Семья Долженко

15

20

2:01:03

2:06:03

 

Закрыть
start promo